>
>
Appartement piscine plage familles

Appartement piscine plage familles

Cap soleil, Saint-Mandrier-sur-Mer, Francia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Piscina

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Superior de 2 dormitorios
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 1
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 2
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 3
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 4
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 5
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 6
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 7
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 8
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 9
  • Appartement piscine plage familles - Apartamento Superior de 2 dormitorios - 10
Huéspedes: 2
Área: 37 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Litera (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
The apartment features 2 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. Guests can make meals in the kitchen that is fitted with a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. The apartment offers a coffee machine. The unit offers 2 beds.
Cocina:
Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Tostadora, Cafetera
Habitación:
Ropa de cama

Servicios - Appartement piscine plage familles

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Piscina al aire libre
  • Piscina al aire libre (todo el año)
  • Mobiliario exterior
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
Actividades
  • Playa
Piscina y bienestar
  • Piscina
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
11:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Appartement piscine plage familles?

El horario de check-in es a las 11:00 y el check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde se encuentra Appartement piscine plage familles?

El establecimiento se encuentra en Cap soleil, Saint-Mandrier-sur-Mer, Francia.

¿Cuál es el precio por noche en Appartement piscine plage familles?

La tarifa por noche en Appartement piscine plage familles se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a Appartement piscine plage familles?

Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Appartement piscine plage familles.

¿Hay personal multilingüe en Appartement piscine plage familles?

El personal de Appartement piscine plage familles habla varios idiomas, incluidos alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

¿A qué distancia está Appartement piscine plage familles del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 1.5 km de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Appartement piscine plage familles?

Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento Superior de 2 dormitorios en Appartement piscine plage familles.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Appartement piscine plage familles?

El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.

¿Hay una piscina disponible para los huéspedes en Appartement piscine plage familles?

Hay una piscina al aire libre disponible en Appartement piscine plage familles todo el año.

¿Hay traslados al aeropuerto disponibles para los huéspedes en Appartement piscine plage familles?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Appartement piscine plage familles.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.